V20E510PL2T7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 820 V, 10000 A, 670 V (DC), 510 V (AC), 365 J, V20E510PL2T7
Bestellnr.: 74P6943
EAN: 4099891838089
HTN:
V20E510PL2T7
Herstellerserien: UltraMOV
V20E510PL2T7 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
4800 Stk.
Varistor, V20E510PL2T7, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Energieabsorption 365 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C