V20E510PL1T7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 820 V, 10000 A, 670 V (DC), 510 V (AC), 365 J, V20E510PL1T7
Bestellnr.: 74P6940
EAN: 4099891838058
HTN:
V20E510PL1T7
Herstellerserien: UltraMOV
V20E510PL1T7 Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4800 Stk.
Varistor, V20E510PL1T7, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Energieabsorption 365 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C