V20E385PL2T1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 10000 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 300 J, V20E385PL2T1
Bestellnr.: 74P6916
EAN: 4099891837815
HTN:
V20E385PL2T1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E385PL2T1 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
Varistor, V20E385PL2T1, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 300 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C