V20E320PL4B | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 10000 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 273 J, V20E320PL4B
Bestellnr.: 74P6910
EAN: 4099891837754
HTN:
V20E320PL4B
Herstellerserien: UltraMOV
V20E320PL4B Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V20E320PL4B, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 273 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C