V20E320PL2T | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 10000 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 273 J, V20E320PL2T
Bestellnr.: 74P6908
EAN: 4099891837730
HTN:
V20E320PL2T
Herstellerserien: UltraMOV
V20E320PL2T Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20E320PL2T, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 273 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C