V20E300PL1A1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 470 V, 10000 A, 385 V (DC), 300 V (AC), 250 J, V20E300PL1A1
Bestellnr.: 74P6895
EAN: 4099891837600
HTN:
V20E300PL1A1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E300PL1A1 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V20E300PL1A1, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 470 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 385 V
Nennspannung (AC) 300 V
Energieabsorption 250 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C