V20E300P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 470 V, 10000 A, 385 V (DC), 300 V (AC), 250 J, V20E300P
Bestellnr.: 74P6894
EAN: 4099891837594
HTN:
V20E300P
Herstellerserien: UltraMOV
V20E300P Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V20E300P, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 470 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 385 V
Nennspannung (AC) 300 V
Energieabsorption 250 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C