V20E250P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 390 V, 10000 A, 320 V (DC), 250 V (AC), 170 J, V20E250P
Bestellnr.: 74P6874
EAN: 4099891837396
HTN:
V20E250P
Herstellerserien: UltraMOV
V20E250P Littelfuse Varistoren
1500 Stk.
Varistor, V20E250P, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 390 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 320 V
Nennspannung (AC) 250 V
Energieabsorption 170 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C