KLDR02.8TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 2.8 A, T, 300 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, KLDR02.8TXP
Bestellnr.: 56P8835
EAN: 4099889101157
HTN:
KLDR02.8TXP
Herstellerserien: KLDR
KLDR02.8TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10 Stk.
Feinsicherung, KLDR02.8TXP, Littlefuse
Die KLDR02.8TXP ist eine SMT-Sicherung mit zeitverzögerter Stromcharakteristik und Unterbrechungswerten von 250 V und 350 V. Sie entspricht der IEC 60127-4 Universal Modular Fuse-Links.
Features
  • Ausgezeichneter Kurzschlussschutz
  • Strombegrenzung
  • Merkmal Ablehnung
Anwendungen
  • Schutz von Transformatoren
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Melaminrohr
Nennstrom 2.8 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.31 mm