KLDR03.5TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 3.5 A, T, 300 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, KLDR03.5TXP
Bestellnr.: 42G8834
EAN: 4099889087673
HTN:
KLDR03.5TXP
Herstellerserien: KLDR
KLDR03.5TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
10 Stk.
Feinsicherung, KLDR03.5TXP, LITTELFUSE
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Melaminrohr
Nennstrom 3.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.31 mm