KLDR015.TXP | Littelfuse
Feinsicherung 10,3 x 38,1 mm, 15 A, T, 300 V (DC), 600 V (AC), 200 kA Ausschaltvermögen, KLDR015.TXP
Bestellnr.: 42G8843
EAN: 4099889087703
HTN:
KLDR015.TXP
Herstellerserien: KLDR
KLDR015.TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 7 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10 Stk.
Feinsicherung, KLDR015.TXP, LITTELFUSE
Features
  • Ausgezeichneter Kurzschlussschutz
  • Strombegrenzung
  • Merkmal Ablehnung
  • Hohe Nennspannung
Anwendungen
  • Transformator-Schutz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 10,3 x 38,1 mm
Gehäuse Melaminrohr
Nennstrom 15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 200 kA
Länge 38.1 mm
Durchmesser 10.31 mm