045203.5MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 3.5 A, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 045203.5MRL
Bestellnr.: 49G160
EAN: 4099889092479
HTN:
045203.5MRL
Herstellerserien: 452
045203.5MRL Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1000 Stk.
SMD-Sicherung, 045203.5MRL, LITTELFUSE
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm