045201.5MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 1.5 A, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 045201.5MRL
Bestellnr.: 49G152
EAN: 4099889092431
HTN:
045201.5MRL
Herstellerserien: 452
045201.5MRL Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 77 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 4.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Sicherung, 045201.5MRL, LITTELFUSE
Features
  • Material Körper Keramik
  • Breites Spektrum an Strom
  • RoHS-konform und halogenfrei
  • Kleines Format
Anwendungen
  • Notebook-PC
  • LCD-Bildschirm
  • Speichersystem
  • Drahtlose Basisstation
  • Schutz der Batterieladeschaltung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm