045202.5MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 2.5 A, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 045202.5MRL
Bestellnr.: 49G156
EAN: 4099889092455
HTN:
045202.5MRL
Herstellerserien: 452
045202.5MRL Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 913 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Sicherung, 045202.5MRL, LITTELFUSE
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm