0314.750HXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 750 mA, F, 125 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0314.750HXP
Bestellnr.: 74P9825
EAN: 4099891866907
HTN:
0314.750HXP
Herstellerserien: 314
0314.750HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0314.750HXP, Littelfuse
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 750 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm