0314.375VXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 375 mA, F, 125 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0314.375VXP
Bestellnr.: 74P9821
EAN: 4099891866860
HTN:
0314.375VXP
Herstellerserien: 314
0314.375VXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0314.375VXP, Littelfuse
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 375 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm