0314.500VXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 500 mA, F, 125 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0314.500VXP
Bestellnr.: 74P9824
EAN: 4099891866891
HTN:
0314.500VXP
Herstellerserien: 314
0314.500VXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0314.500VXP, Littelfuse
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm