0314.375MXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 375 mA, F, 125 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0314.375MXP
Bestellnr.: 74P9820
EAN: 4099891866853
HTN:
0314.375MXP
Herstellerserien: 314
0314.375MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 11 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0314.375MXP, Littelfuse
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 375 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm