02183.15MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02183.15MXEP
Bestellnr.: 74P8789
EAN: 4099891856540
HTN:
02183.15MXEP
Herstellerserien: 218
02183.15MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 02183.15MXEP, Littelfuse
Die 02183.15MXEP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm