0218.315HXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 315 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.315HXP
Bestellnr.: 74P8689
EAN: 4099891855543
HTN:
0218.315HXP
Herstellerserien: 218
0218.315HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0218.315HXP, Littelfuse
Die 0218.315HXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 315 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm