0218.250VXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 250 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.250VXP
Bestellnr.: 74P8688
EAN: 4099891855536
HTN:
0218.250VXP
Herstellerserien: 218
0218.250VXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0218.250VXP, Littelfuse
Die 0218.250VXP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 250 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm