0218.250MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 250 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.250MXEP
Bestellnr.: 74P8687
EAN: 4099891855529
HTN:
0218.250MXEP
Herstellerserien: 218
0218.250MXEP Littelfuse Feinsicherungen
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0218.250MXEP, Littelfuse
Die 0218.250MXEP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 250 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm