0218.200MXBP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 200 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.200MXBP
Bestellnr.: 74P8681
EAN: 4099891855468
HTN:
0218.200MXBP
Herstellerserien: 218
0218.200MXBP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0218.200MXBP, Littelfuse
Die 0218.200MXBP ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 200 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm