0218.160MRET1P | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 160 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.160MRET1P
Bestellnr.: 74P8676
EAN: 4099891855413
HTN:
0218.160MRET1P
Herstellerserien: 218
0218.160MRET1P Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0218.160MRET1P, Littelfuse
Die 0218.160MRET1P ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 160 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm