021506.3MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 021506.3MXEP
Bestellnr.: 74P8324
EAN: 4099891851897
HTN:
021506.3MXEP
Herstellerserien: 215
021506.3MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 15.000 Stk. - bei Bestellung heute
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 021506.3MXEP, Littelfuse
Die 021506.3MXEP ist eine 5x20 mm träge, überspannungsfeste Keramikträgersicherung, die nach IEC-Spezifikationen ausgelegt ist. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm