0215.250MRGT1P | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 250 mA, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0215.250MRGT1P
Bestellnr.: 74P8191
EAN: 4099891850562
HTN:
0215.250MRGT1P
Herstellerserien: 215
0215.250MRGT1P Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0215.250MRGT1P, Littelfuse
Die 0215.250MRGT1P ist eine 5x20 mm träge, überspannungsfeste Keramikträgersicherung, die nach IEC-Spezifikationen ausgelegt ist. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 250 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm