0215.125MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 125 mA, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0215.125MXEP
Bestellnr.: 74P8180
EAN: 4099891850456
HTN:
0215.125MXEP
Herstellerserien: 215
0215.125MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0215.125MXEP, Littelfuse
Die 0215.125MXEP ist eine 5x20 mm träge, überspannungsfeste Keramikträgersicherung, die nach IEC-Spezifikationen ausgelegt ist. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 125 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.6 mm