0213.250MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 250 mA, T, 250 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0213.250MXP
Bestellnr.: 55P2914
EAN: 4099889096972
HTN:
0213.250MXP
Herstellerserien: 213
0213.250MXP Littelfuse Feinsicherungen
1000 Stk.
Feinsicherung, 0213.250MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 250 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.2 mm