021306.3MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, T, 250 V (DC), 250 V (AC), 63 A Ausschaltvermögen, 021306.3MXP
Bestellnr.: 55P2968
EAN: 4099889097047
HTN:
021306.3MXP
Herstellerserien: 213
021306.3MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.000 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
1000 Stk.
Feinsicherung, 021306.3MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 63 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.2 mm