02131.25MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.25 A, T, 250 V (DC), 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02131.25MXP
Bestellnr.: 55P2973
EAN: 4099889097054
HTN:
02131.25MXP
Herstellerserien: 213
02131.25MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
1000 Stk.
Feinsicherung, 02131.25MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.2 mm