015701.6DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 3,7 x 6,5 mm, 1.6 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 015701.6DR
Bestellnr.: 74P8107
EAN: 4099891849726
HTN:
015701.6DR
Herstellerserien: 157
015701.6DR Littelfuse Feinsicherungen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 015701.6DR, Littelfuse
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 3,7 x 6,5 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.5 mm
Breite 3.7 mm
Höhe 3.9 mm