0157.750DRT | Littelfuse
SMD-Sicherung 3,7 x 6,5 mm, 750 mA, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0157.750DRT
Bestellnr.: 74P8099
EAN: 4099891849641
HTN:
0157.750DRT
Herstellerserien: 157
0157.750DRT Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 0157.750DRT, Littelfuse
Features
  • Oberfläche montierbar
  • Sehr schnell wirkende Schmelzsicherung
  • Leicht austauschbar auf der PC-Platte
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Instrumentierung
  • Basisstationen
  • Telekommunikation
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 3,7 x 6,5 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 750 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.5 mm
Breite 3.7 mm
Höhe 3.9 mm