0157.160DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 3,7 x 6,5 mm, 160 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0157.160DR
Bestellnr.: 74P8092
EAN: 4099891849573
HTN:
0157.160DR
Herstellerserien: 157
0157.160DR Littelfuse Feinsicherungen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 0157.160DR, Littelfuse
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 3,7 x 6,5 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 160 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.5 mm
Breite 3.7 mm
Höhe 3.9 mm