015701.5DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 3,7 x 6,5 mm, 1.5 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 015701.5DR
Bestellnr.: 74P8105
EAN: 4099891849702
HTN:
015701.5DR
Herstellerserien: 157
015701.5DR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 015701.5DR, Littelfuse
Features
  • Oberfläche montierbar
  • Sehr schnell wirkende Schmelzsicherung
  • Leicht austauschbar auf der PC-Platte
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Instrumentierung
  • Basisstationen
  • Telekommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 3,7 x 6,5 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.5 mm
Breite 3.7 mm
Höhe 3.9 mm