0154.160DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 160 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0154.160DR
Bestellnr.: 74P8067
EAN: 4099891849320
HTN:
0154.160DR
Herstellerserien: 154
0154.160DR Littelfuse Feinsicherungen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 0154.160DR, Littelfuse
Features
  • Einfacher Austausch von Sicherungen
  • Miniaturformat
  • RoHS-konform und halogenfrei
  • Neueinstufung der Temperatur bei niedrigen Sicherungen
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 160 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm