0154.062DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 62 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0154.062DR
Bestellnr.: 49G200
EAN: 4099889092509
HTN:
0154.062DR
Herstellerserien: 154
0154.062DR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 17 Wochen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 0154.062DR, LITTELFUSE
Features
  • Einfacher Austausch von Sicherungen
  • Miniaturformat
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
  • RoHS-konform und halogenfrei
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 62 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm