015402.5DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 2.5 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 015402.5DR
Bestellnr.: 55P2642
EAN: 4099889096767
HTN:
015402.5DR
Herstellerserien: 154
015402.5DR Littelfuse Feinsicherungen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 015402.5DR, Littlefuse
Features
  • Einfacher Austausch von Sicherungen
  • Breites Spektrum an Strom
  • 260°C reflowfähiger Sicherungshalter
  • Sehr schnell wirkend
Anwendungen
  • Halterung für nano-Sicherungen
  • Bei schwankenden Temperaturen
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm