015401.5DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 1.5 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 015401.5DR
Bestellnr.: 49G214
EAN: 4099889092554
HTN:
015401.5DR
Herstellerserien: 154
015401.5DR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 015401.5DR, LITTELFUSE
Features
  • Einfacher Austausch von Sicherungen
  • Miniaturformat
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
  • Hohe Schaltleistung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm