SMT-R0068-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2817, 6.8 mΩ, 7 W, ±1 %, SMT-R0068-1.0
Bestellnr.: 09E449
EAN: 4099879203052
HTN:
SMT-R0068-1.0
Herstellerserien: SMT
SMT-R0068-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMT-R0068-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
SMT-R0068-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Mit Belastbarkeit 5,0 W.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 6.8 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 7 W
Bauform SMD 2817
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 7.1 mm
Höhe 0.8 mm