1590WTBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 120 x 80 x 59 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WTBK
Bestellnr.: 61H2669
EAN: 4099889533736
HTN:
1590WTBK
Herstellerserien: 1590W
1590WTBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 58 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WTBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 80 mm
Höhe 59 mm