1590WBB2BK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WBB2BK
Bestellnr.: 61H2617
EAN: 4099889533217
HTN:
1590WBB2BK
Herstellerserien: 1590W
1590WBB2BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 5 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBB2BK, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 38 mm