1590WBBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 113 x 60 x 31 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WBBK
Bestellnr.: 61H2619
EAN: 4099889533231
HTN:
1590WBBK
Herstellerserien: 1590W
1590WBBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 219 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 113 mm
Breite 60 mm
Höhe 31 mm