1590WB2BK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 112 x 60 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WB2BK
Bestellnr.: 61H2612
EAN: 4099889533163
HTN:
1590WB2BK
Herstellerserien: 1590W
1590WB2BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 58 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB2BK, Hammond
Material Aluminium
Länge 112 mm
Breite 60 mm
Höhe 38 mm