1590WQBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 120 x 120 x 34 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WQBK
Bestellnr.: 61H2663
EAN: 4099889533675
HTN:
1590WQBK
Herstellerserien: 1590W
1590WQBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 38 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WQBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 120 mm
Höhe 34 mm