1590WG2BK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 100 x 50 x 31 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WG2BK
Bestellnr.: 61H2645
EAN: 4099889533491
HTN:
1590WG2BK
Herstellerserien: 1590W
1590WG2BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WG2BK, Hammond
Material Aluminium
Länge 100 mm
Breite 50 mm
Höhe 31 mm