1590WFBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 188 x 188 x 67 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WFBK
Bestellnr.: 61H2642
EAN: 4099889533460
HTN:
1590WFBK
Herstellerserien: 1590W
1590WFBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 10 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WFBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 188 mm
Breite 188 mm
Höhe 67 mm