1590WDBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 188 x 119 x 56 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WDBK
Bestellnr.: 61H2632
EAN: 4099889533361
HTN:
1590WDBK
Herstellerserien: 1590W
1590WDBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 270 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WDBK, Hammond
Features
  • Unlackierte Version ist vibrierend bearbeitet für eine glatte Oberfläche ohne scharfe Kanten.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 188 mm
Breite 119 mm
Höhe 56 mm