1590EGASKET | Hammond
Dichtung, Silikon, (L) 187.5 mm, schwarz, für Serie 1590D/1590DD/1590E, 1590EGASKET
Bestellnr.: 61H2686
EAN: 4099889568875
HTN:
1590EGASKET
Herstellerserien: 1590W
1590EGASKET Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 39 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Ersatzdichtung, 1590EGASKET, Hammond
Ersatzdichtung für 1590WD-, WDD- und WE-Gehäuse mit Silikongummimaterial und einer Länge von 187,5 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Dichtung
Material Silikon
Länge 187.5 mm