1590AGASKET | Hammond
Dichtung, Silikon, (L) 92.5 mm, schwarz, für Serie 1590A, 1590AGASKET
Bestellnr.: 61H2680
EAN: 4099889568813
HTN:
1590AGASKET
Herstellerserien: 1590W
1590AGASKET Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 48 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ersatzdichtung, 1590AGASKET, Hammond
Ersatzdichtung für 1590WA-Gehäuse mit Silikongummi und einer Länge von 92,5 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Dichtung
Material Silikon
Länge 92.5 mm
Farbe schwarz
Schutzart (IP) IP65
Geeignet für Serie 1590A