1590BGASKET | Hammond
Dichtung, Silikon, (L) 111.5 mm, schwarz, für Serie 1590B, 1590BGASKET
Bestellnr.: 61H2682
EAN: 4099889568837
HTN:
1590BGASKET
Herstellerserien: 1590W
1590BGASKET Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 50 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ersatzdichtung, 1590BGASKET, Hammond
Ersatzdichtung für 1590WB, WBS und WB2 Gehäuse mit Silikongummimaterial und einer Länge von 111,5 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Dichtung
Material Silikon
Länge 111.5 mm